RenamedUser_39231592 Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 411 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Выиграл раунд.Должны были начислить 200 опыта,но нет начислили только 14 и так всегда http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif.Как исправить? Ссылка на комментарий
_NlK Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 1 575 публикаций 12 922 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Какой опыт? Свободный? Соло Рэндом Онли Ссылка на комментарий
anonym_UANf3Lkiup0t Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 1 368 публикаций 39 717 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Пробуйте больше делать полезных действий в бою, советую ознакомиться Опыт зарабатываетсяЗа нанесение повреждений вражеским танкам. За нанесение критических повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков). За обнаружение вражеских танков (за САУ больше, чем за обычный танк). Любому танку за повреждения, нанесённые союзной техникой по «засвеченным» и/или обездвиженным им целям. За сталкивание/утопление вражеских танков. Если танк толкало несколько игроков, то опыт разделяется между ними пропорционально их воздействию на танк. За уничтожение вражеского танка (только тому, кто этот танк уничтожил; учитывается разница в уровнях танков). За захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе). За сбивание захвата собственной базы (пропорционально «сбитым» процентам). За то, что ваш танк не был уничтожен в ходе боя. За активные боевые действия. Под такими действиями понимается стрельба танков противника вокруг танка игрока. В целом влияние на общее количество опыта не очень существенное, однако оно всё же есть. Чем больше урона противнику нанесёт ваша команда, тем больше опыта получит каждый игрок. Считается только урон, нанесённый уничтоженным впоследствии танкам. (Коэффициент не очень существенный.) За победу команды (+50% опыта каждому игроку). При получении достижения «Герой битвы», эпического достижения или взводной награды игроки проигравшей команды получают столько же опыта и кредитов, сколько и игроки команды-победителя. Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 19:51 пользователь Sypeo сказал:Выиграл раунд.Должны были начислить 200 опыта,но нет начислили только 14 и так всегда http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif.Как исправить?Скриншоты послебоевой статистики данного боя предоставьте.И более развернуто сформулируйте свой вопрос. Ссылка на комментарий
TaktikRus Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 3 558 публикаций 33 052 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Что за раунд-то ты выиграл? Два типа существ на земле способны использовать любовь к себе в корыстных целях - это женщины и коты. Ссылка на комментарий
anonym_2OBHShvkQDAf Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 766 публикаций 20 478 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Есть подозрение что ТС выходит до конца боя будучи живым. Ссылка на комментарий
RenamedUser_39231592 Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 411 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 19:56 пользователь TaktikRus сказал:Что за раунд-то ты выиграл? Случайные бои Ссылка на комментарий
TaktikRus Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 3 558 публикаций 33 052 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 19:59 пользователь Viking_S_Puzom сказал:Есть подозрение что ТС выходит до конца боя будучи живым. Возможно, но сейчас же за это вроде банят сразу. Два типа существ на земле способны использовать любовь к себе в корыстных целях - это женщины и коты. Ссылка на комментарий
RenamedUser_39231592 Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 411 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 19:55 пользователь MirrorGallery сказал:Скриншоты послебоевой статистики данного боя предоставьте.И более развернуто сформулируйте свой вопрос. Ну вот закончился раунд,моя команда победил.Потом показывается статистики и написано что мне должны дать 160 опыта,но нет посмотрел дали только 14 ну бывает и 10 и 20 дают.Более развёрнутый уже не могу дать Ссылка на комментарий
anonym_2OBHShvkQDAf Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 766 публикаций 20 478 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 (изменено) 09 Фев 2015 - 19:01 пользователь TaktikRus сказал: Возможно, но сейчас же за это вроде банят сразу. Не сразу, но предупреждения выдает при первом же выходе, по идее.09 Фев 2015 - 18:59 пользователь Sypeo сказал: Случайные бои Так покажи нам скриншот послебоевой статистики, особенно нас интересует вкладка расширенной статистики. Изменено 9 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
_NlK Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 1 575 публикаций 12 922 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Скорее всего ты путаешь свободный опыт и опыт на танк. Соло Рэндом Онли Ссылка на комментарий
TaktikRus Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 3 558 публикаций 33 052 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 20:02 пользователь Sypeo сказал: Ну вот закончился раунд,моя команда победил.Потом показывается статистики и написано что мне должны дать 160 опыта,но нет посмотрел дали только 14 ну бывает и 10 и 20 дают.Более развёрнутый уже не могу дать Где написано что 160 и где Вы смотрите что 14? Два типа существ на земле способны использовать любовь к себе в корыстных целях - это женщины и коты. Ссылка на комментарий
RenamedUser_39231592 Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 411 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 20:03 пользователь Viking_S_Puzom сказал: Не сразу, но предупреждения выдает при первом же выходе, по идее. Так покажи нам скриншот послебоевой статистики, особенно нас интересует вкладка расширенной статистики.http://uploads.ru/xOHvY.jpg 09 Фев 2015 - 20:06 пользователь TaktikRus сказал: Где написано что 160 и где Вы смотрите что 14? После боя в статистике написано 160 опыта,закрываю потом смотрю в правый верхний угол,а опыта увеличилось только на 14 Ссылка на комментарий
Antenor Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 1 325 публикаций 20 224 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Стоит галка ускоренное обучение Пусто Ссылка на комментарий
TaktikRus Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 3 558 публикаций 33 052 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 (изменено) 09 Фев 2015 - 20:13 пользователь Sypeo сказал:http://uploads.ru/xOHvY.jpg Выше человек был прав вы путаете опыт на танк и свободный опыт. 182 опыта идет на танк, а то что справа, сверху это свободный опыт, его меньше начисляется.посмотрите третью вкладку, там все подробно написано. Изменено 9 февраля, 2015 пользователем TaktikRus Два типа существ на земле способны использовать любовь к себе в корыстных целях - это женщины и коты. Ссылка на комментарий
Antenor Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 1 325 публикаций 20 224 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 При выключенном ускоренном обучение опыт идёт экипажу или о чем вы? Пусто Ссылка на комментарий
TaktikRus Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 3 558 публикаций 33 052 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Опыт танка отображается рядом с кнопочкой "исследовать", у вас на скрине там 2105 опыта. Два типа существ на земле способны использовать любовь к себе в корыстных целях - это женщины и коты. Ссылка на комментарий
RenamedUser_39231592 Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 411 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 20:15 пользователь TaktikRus сказал: Выше человек был прав вы путаете опыт на танк и свободный опыт. 182 опыта идет на танк, а то что справа, сверху это свободный опыт, его меньше начисляется.посмотрите третью вкладку, там все подробно написано. Во как,понятно теперь 1 Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 19:51 пользователь Sypeo сказал:Выиграл раунд.Должны были начислить 200 опыта,но нет начислили только 14 и так всегда http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif.Как исправить? 09 Фев 2015 - 20:13 пользователь Sypeo сказал:http://uploads.ru/xOHvY.jpg 09 Фев 2015 - 20:14 пользователь Sypeo сказал:После боя в статистике написано 160 опыта,закрываю потом смотрю в правый верхний угол,а опыта увеличилось только на 14На данном скриншоте видно, за бой Вы получили 182 единицы общего опыта.Также в игре есть свободный опыт, который можно тратить на исследование любой прокачиваемой техники.Пользователь сказал:За каждый бой начисляется 5% свободного опыта от общего опыта за бой.Т.е. 5% от 182 это будет 182 х 0,05 = 9,25. Получили 9 единиц свободного опыта за этот бой. Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации