Перейти к содержимому

Не весь начисляется опыт


Рекомендованные публикации

Игроки
12 публикаций
411 боёв
Выиграл раунд.Должны были начислить 200 опыта,но нет начислили только 14 и так всегда http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif.Как исправить?
Ссылка на комментарий
Игроки
1 368 публикаций
39 717 боёв

Пробуйте больше делать полезных действий в бою, советую ознакомиться 

 

Опыт зарабатывается

  • За нанесение повреждений вражеским танкам.
  • За нанесение критических повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков).
  • За обнаружение вражеских танков (за САУ больше, чем за обычный танк).
  • Любому танку за повреждения, нанесённые союзной техникой по «засвеченным» и/или обездвиженным им целям.
  • За сталкивание/утопление вражеских танков. Если танк толкало несколько игроков, то опыт разделяется между ними пропорционально их воздействию на танк.
  • За уничтожение вражеского танка (только тому, кто этот танк уничтожил; учитывается разница в уровнях танков).
  • За захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе).
  • За сбивание захвата собственной базы (пропорционально «сбитым» процентам).
  • За то, что ваш танк не был уничтожен в ходе боя.
  • За активные боевые действия. Под такими действиями понимается стрельба танков противника вокруг танка игрока. В целом влияние на общее количество опыта не очень существенное, однако оно всё же есть.
  • Чем больше урона противнику нанесёт ваша команда, тем больше опыта получит каждый игрок. Считается только урон, нанесённый уничтоженным впоследствии танкам. (Коэффициент не очень существенный.)
  • За победу команды (+50% опыта каждому игроку).
  • При получении достижения «Герой битвы», эпического достижения или взводной награды игроки проигравшей команды получают столько же опыта и кредитов, сколько и игроки команды-победителя.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
09 Фев 2015 - 19:51 пользователь Sypeo сказал:

Выиграл раунд.Должны были начислить 200 опыта,но нет начислили только 14 и так всегда http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif.Как исправить?

Скриншоты послебоевой статистики данного боя предоставьте.

И более развернуто сформулируйте свой вопрос.

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Игроки
3 558 публикаций
33 052 боя
Что за раунд-то ты выиграл?
Два типа существ на земле способны использовать любовь к себе в корыстных целях - это женщины и коты.
Ссылка на комментарий
Игроки
3 558 публикаций
33 052 боя
09 Фев 2015 - 19:59 пользователь Viking_S_Puzom сказал:

Есть подозрение что ТС выходит  до конца боя будучи живым.

 

Возможно, но сейчас же за это вроде банят сразу.
Два типа существ на земле способны использовать любовь к себе в корыстных целях - это женщины и коты.
Ссылка на комментарий
Игроки
12 публикаций
411 боёв
09 Фев 2015 - 19:55 пользователь MirrorGallery сказал:

Скриншоты послебоевой статистики данного боя предоставьте.

И более развернуто сформулируйте свой вопрос.

 

Ну вот закончился раунд,моя команда победил.Потом показывается статистики и написано что мне должны дать 160 опыта,но нет посмотрел дали только 14 ну бывает и 10 и 20 дают.Более развёрнутый уже не могу дать 
Ссылка на комментарий
Игроки
766 публикаций
20 478 боёв
09 Фев 2015 - 19:01 пользователь TaktikRus сказал:

 

Возможно, но сейчас же за это вроде банят сразу.

 

Не сразу, но предупреждения выдает при первом же выходе, по идее.
09 Фев 2015 - 18:59 пользователь Sypeo сказал:

 

Случайные бои

 

 

 

Так покажи нам скриншот послебоевой статистики, особенно нас интересует вкладка расширенной статистики. Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
3 558 публикаций
33 052 боя
09 Фев 2015 - 20:02 пользователь Sypeo сказал:

 

Ну вот закончился раунд,моя команда победил.Потом показывается статистики и написано что мне должны дать 160 опыта,но нет посмотрел дали только 14 ну бывает и 10 и 20 дают.Более развёрнутый уже не могу дать 

 

Где написано что 160 и где Вы смотрите что 14?
Два типа существ на земле способны использовать любовь к себе в корыстных целях - это женщины и коты.
Ссылка на комментарий
Игроки
12 публикаций
411 боёв
09 Фев 2015 - 20:03 пользователь Viking_S_Puzom сказал:

 

Не сразу, но предупреждения выдает при первом же выходе, по идее.

 

Так покажи нам скриншот послебоевой статистики, особенно нас интересует вкладка расширенной статистики.

http://uploads.ru/xOHvY.jpg

 
09 Фев 2015 - 20:06 пользователь TaktikRus сказал:

 

Где написано что 160 и где Вы смотрите что 14?

 

После боя в статистике написано 160 опыта,закрываю потом смотрю в правый верхний угол,а опыта увеличилось только на 14
 
Ссылка на комментарий
Игроки
3 558 публикаций
33 052 боя
09 Фев 2015 - 20:13 пользователь Sypeo сказал:

 

Выше человек был прав вы путаете опыт на танк и свободный опыт. 182 опыта идет на танк, а то что справа, сверху это свободный опыт, его меньше начисляется.

посмотрите третью вкладку, там все подробно написано.

Изменено пользователем TaktikRus
Два типа существ на земле способны использовать любовь к себе в корыстных целях - это женщины и коты.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 325 публикаций
20 224 боя
При выключенном ускоренном обучение опыт идёт экипажу или о чем вы? 

Пусто

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 558 публикаций
33 052 боя
Опыт танка отображается рядом с кнопочкой "исследовать", у вас на скрине там 2105 опыта.
Два типа существ на земле способны использовать любовь к себе в корыстных целях - это женщины и коты.
Ссылка на комментарий
Игроки
12 публикаций
411 боёв
09 Фев 2015 - 20:15 пользователь TaktikRus сказал:

 

Выше человек был прав вы путаете опыт на танк и свободный опыт. 182 опыта идет на танк, а то что справа, сверху это свободный опыт, его меньше начисляется.

посмотрите третью вкладку, там все подробно написано.

 

Во как,понятно теперь
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
09 Фев 2015 - 19:51 пользователь Sypeo сказал:

Выиграл раунд.Должны были начислить 200 опыта,но нет начислили только 14 и так всегда http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif.Как исправить?

 

09 Фев 2015 - 20:13 пользователь Sypeo сказал:

 

09 Фев 2015 - 20:14 пользователь Sypeo сказал:

После боя в статистике написано 160 опыта,закрываю потом смотрю в правый верхний угол,а опыта увеличилось только на 14

На данном скриншоте видно, за бой Вы получили 182 единицы общего опыта.

Также в игре есть свободный опыт, который можно тратить на исследование любой прокачиваемой техники.

Пользователь сказал:

За каждый бой начисляется 5% свободного опыта от общего опыта за бой.

Т.е. 5% от 182 это будет 182 х 0,05 = 9,25. Получили 9 единиц свободного опыта за этот бой.

 

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...