StriptiS Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 468 публикаций 18 259 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 В общем, на С-51(7 лвл) в бою убил Прототипа(8 лвл). По условиям я должен убить пт-сау на уровень старше себя. Сразу скажу что лбз активирована, уже не первый бой ловлю ПТ.Вот скрин:Объясните что не так? ПыСы про моды не надо ересь нести. По этой задаче убивается ПТ. Ссылка на комментарий
faortto Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 204 публикации 81 605 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 потому что ты эту задачу сделал раньше, а на отлично надо ещё нанести 2000 урона Ссылка на комментарий
StriptiS Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 468 публикаций 18 259 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 15:19 пользователь faortto сказал:потому что ты эту задачу сделал раньше, а на отлично надо ещё нанести 2000 урона Вот я ***. И правда, я уж и забыл что доп.условие добиваю(((Спасибо мужик)) Закройте плиз тему)) Ссылка на комментарий
HOC_EHOTA Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 987 публикаций 68 940 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 10 Фев 2015 - 01:21 пользователь StriptiS сказал: Вот я ***. И правда, я уж и забыл что доп.условие добиваю(((Спасибо мужик)) Закройте плиз тему)) Мозг наш - враг наш. Ссылка на комментарий
Otovarivaem Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 14 710 публикаций 73 350 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Ради чего делать промежуточные задачи на отлично? Достаточно на отлично сделать последнюю, чтобы получить 5 листков вместо четырёх. Господи, да сколько ж вас). Ссылка на комментарий
StriptiS Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 468 публикаций 18 259 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 15:27 пользователь Otovarivaem сказал:Ради чего делать промежуточные задачи на отлично? Достаточно на отлично сделать последнюю, чтобы получить 5 листков вместо четырёх. наградыКакой смысл их не делать если там дают плюхи разные? Ссылка на комментарий
Puzmich Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 2 292 публикации 23 710 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 1 Ссылка на комментарий
Otovarivaem Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 14 710 публикаций 73 350 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 18:30 пользователь StriptiS сказал: наградыКакой смысл их не делать если там дают плюхи разные? Ой да брось ты, тоже мне плюхи http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif 75к кредитов. 1, максимум 2 боя на прем танке, если при плохом раскладе. Не стоит оно того. Разве что потом, когда всё уже будет сделано и награды получены, можно от нефиг делать улучшать прохождения. Господи, да сколько ж вас). Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 09 Фев 2015 - 18:21 пользователь StriptiS сказал: Вот я ***. И правда, я уж и забыл что доп.условие добиваю(((Спасибо мужик)) Закройте плиз тему))Уважаемый игрок, будьте внимательней. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации