Перейти к содержимому

Не засчитали САУ-7 второй группы лбз


Рекомендованные публикации

Игроки
468 публикаций
18 259 боёв

В общем, на С-51(7 лвл) в бою убил Прототипа(8 лвл). По условиям я должен убить пт-сау на уровень старше себя. Сразу скажу что лбз активирована, уже не первый бой ловлю ПТ.

Вот скрин:

Объясните что не так? 

ПыСы про моды не надо ересь нести. По этой задаче убивается ПТ.

Ссылка на комментарий
Игроки
468 публикаций
18 259 боёв
09 Фев 2015 - 15:19 пользователь faortto сказал:

потому что ты эту задачу сделал раньше, а на отлично надо ещё нанести 2000 урона

 

Вот я ***. И правда, я уж и забыл что доп.условие добиваю(((

Спасибо мужик))

 

Закройте плиз тему))

Ссылка на комментарий
Игроки
987 публикаций
68 940 боёв
10 Фев 2015 - 01:21 пользователь StriptiS сказал:

 

Вот я ***. И правда, я уж и забыл что доп.условие добиваю(((

Спасибо мужик))

 

Закройте плиз тему))

 

Мозг наш - враг наш.
Ссылка на комментарий
Игроки
14 710 публикаций
73 350 боёв
Ради чего делать промежуточные задачи на отлично? Достаточно на отлично сделать последнюю, чтобы получить 5 листков вместо четырёх.

Господи, да сколько ж вас).

Ссылка на комментарий
Игроки
468 публикаций
18 259 боёв
09 Фев 2015 - 15:27 пользователь Otovarivaem сказал:

Ради чего делать промежуточные задачи на отлично? Достаточно на отлично сделать последнюю, чтобы получить 5 листков вместо четырёх.

 

награды

Какой смысл их не делать если там дают плюхи разные?

Ссылка на комментарий
Игроки
14 710 публикаций
73 350 боёв
09 Фев 2015 - 18:30 пользователь StriptiS сказал:

 

награды

Какой смысл их не делать если там дают плюхи разные?

 

Ой да брось ты, тоже мне плюхи http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif 75к кредитов. 1, максимум 2 боя на прем танке, если при плохом раскладе. Не стоит оно того. Разве что потом, когда всё уже будет сделано и награды получены, можно от нефиг делать улучшать прохождения.

Господи, да сколько ж вас).

Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
09 Фев 2015 - 18:21 пользователь StriptiS сказал:

 

Вот я ***. И правда, я уж и забыл что доп.условие добиваю(((

Спасибо мужик))

 

Закройте плиз тему))

Уважаемый игрок, будьте внимательней.

 

Тема закрыта.

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...