anonym_N6Q3la3rhknu Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 187 публикаций 35 762 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игровой прайм-тайм:будни с 17.00-18.30 до 20.00-21.00 по мскТехника:ПТ, СТ, ТТ 8-10, Арта 10, ЛТ Т71Профиль, рейтинг wot-news Пишите в игре. Ссылка на комментарий
anonym_nrbCdvDglkgy Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 353 публикации 25 999 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 могу предложить свою кандидатуру Ссылка на комментарий
urpaI0_6e3_MOHuT0pA Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 4 349 публикаций 44 692 боя Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 У вас в клане 99 человек,что тебе никто помочь не может? Ссылка на комментарий
Herasimov Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 7 434 публикации 46 547 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 удачного поиска Хочешь в клан, тогда жмяк. Ссылка на комментарий
Aleslav Опубликовано: 9 февраля, 2015 Игроки 797 публикаций 19 047 боёв Поделиться Опубликовано: 9 февраля, 2015 (изменено) 09 Фев 2015 - 17:02 пользователь Valkinaz сказал:Игровой прайм-тайм:будни с 17.00-18.30 до 20.00-21.00 по мскТехника:ПТ, СТ, ТТ 8-10, Арта 10, ЛТ Т71Профиль, рейтинг wot-news Пишите в игре. Добрый день.Если не против начать именно с ЛБЗ на арте - то предлагаю попробовать. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifПросто ЛБЗ на ТТ, ПТ и СТ на Штуга у меня уже сделаны. Остались лишь ЛБЗ 13-14-15 на арте и вся ветка ЛТ. Правда арта у меня не 10ур, а 9ур (об212А) - но выполнению ЛБЗ именно на артах это вообще не помеха. Если нужно - кину ссылку на моё видео с взятым "Мастером" на 212А. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/320949-%d0%be%d0%b1%d1%8a%d0%b5%d0%ba%d1%82-212%d0%b0/page__view__findpost__p__35370135 Так же буду согласен на взвод из двух ЛТ (когда такое понадобится для ЛБЗ), или я на ЛТ Вы на арте (опять же, если будет нужна для ЛБЗ) - для Бульдожки в экипаж мне не хватает как раз одной девчонки, которую дадут за ЛБЗ15 на арте. Мне 34. Моя стата (аккаунт основной, твинков нет):http://worldoftanks.ru/community/accounts/16414809-Aleslav/http://www.noobmeter.com/player/ru/Aleslav/16414809/Связь - скайп (важно: в эфире не материмся!, и уж тем более - друг на друга никакой ругани, обязательна вежливость и взаимное уважение к своим боевым товарищам, взаимопонимание). Моя игровая эффективность именно во взводе - 30 "Братьев по оружию" за 700 боёв за неполный месяц! Первую взводную медальку взял только 11 января 2015, так как взводом начал играть лишь с Нового года - до этого вообще играл только соло.Правда это не про арту, а про взводную игру на обычных пт/тт/ст - на арте (и лт) я готов играть только ради ЛБЗ. Сам играть на арте и лт не люблю! Но ЛБЗ выполнить надо (не ради собственно унылых призовых танков, а ради трёхперковых экипажей и серебра). Правда хотелось бы, чтобы главная цель в бою у нас обоих всё же была одна - победа! Если ради выполнения ЛБЗ надо сделать что-то, что пойдёт в ущерб победе - я выберу лучше победить в бою, чем проиграть сделав ЛБЗ. P.S.2 Пишите тут в теме или в игре, если согласны (в личку на форуме не пишите, так как собственно логинюсь на форуме редко). Можно сегодня попробовать. Прайм(мск) плавающий, где то в пределах интервала день-вечер-ночь, играю естественно не каждый день, но часто. Ваши прайм вполне вписывается в мой. Изменено 9 февраля, 2015 пользователем Aleslav Уважаемые разработчики, дайте пожалуйста возможность игрокам отказываться от игры на 8-12 картах в рандоме! (опциональная, блокирующая выпадение выбранных игроком карт, галочка в меню настроек) Некоторые карты в игре просто ужасные! Нет никакого удовольствия на них играть - мучения одни. А разве игра нужна не для получения положительных эмоций игроком? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации