Перейти к содержимому

Ищу взвод для выполнения боевых задач


Рекомендованные публикации

Игроки
187 публикаций
35 762 боя

Игровой прайм-тайм:

будни с 17.00-18.30 до 20.00-21.00 по мск

Техника:

ПТ, СТ, ТТ 8-10, Арта 10, ЛТ Т71

Профиль, рейтинг wot-news

 

Пишите в игре.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 349 публикаций
44 692 боя
 У вас в клане 99 человек,что тебе никто помочь не может?

                                                                                                                                        

 

                                                                                                                                                                            



                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
797 публикаций
19 047 боёв
09 Фев 2015 - 17:02 пользователь Valkinaz сказал:

Игровой прайм-тайм:

будни с 17.00-18.30 до 20.00-21.00 по мск

Техника:

ПТ, СТ, ТТ 8-10, Арта 10, ЛТ Т71

Профиль, рейтинг wot-news

 

Пишите в игре.

 

 

Добрый день.

Если не против начать именно с ЛБЗ на арте - то предлагаю попробовать. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

Просто ЛБЗ на ТТ, ПТ и СТ на Штуга у меня уже сделаны. Остались лишь ЛБЗ 13-14-15 на арте и вся ветка ЛТ. Правда арта у меня не 10ур, а 9ур (об212А) - но выполнению ЛБЗ именно на артах это вообще не помеха. Если нужно - кину ссылку на моё видео с взятым "Мастером" на 212А.

 

 

Так же буду согласен на взвод из двух ЛТ (когда такое понадобится для ЛБЗ), или я на ЛТ Вы на арте (опять же, если будет нужна для ЛБЗ) - для Бульдожки в экипаж мне не хватает как раз одной девчонки, которую дадут за ЛБЗ15 на арте.

 

Мне 34. Моя стата (аккаунт основной, твинков нет):

http://worldoftanks.ru/community/accounts/16414809-Aleslav/

http://www.noobmeter.com/player/ru/Aleslav/16414809/

Связь - скайп (важно: в эфире не материмся!, и уж тем более - друг на друга никакой ругани, обязательна вежливость и взаимное уважение к своим боевым товарищам, взаимопонимание).

 

Моя игровая эффективность именно во взводе - 30 "Братьев по оружию" за 700 боёв за неполный месяц! Первую взводную медальку взял только 11 января 2015, так как взводом начал играть лишь с Нового года - до этого вообще играл только соло.

Правда это не про арту, а про взводную игру на обычных пт/тт/ст - на арте (и лт) я готов играть только ради ЛБЗ. Сам играть на арте и лт не люблю! Но ЛБЗ выполнить надо (не ради собственно унылых призовых танков, а ради трёхперковых экипажей и серебра). Правда хотелось бы, чтобы главная цель в бою у нас обоих всё же была одна - победа! Если ради выполнения ЛБЗ надо сделать что-то, что пойдёт в ущерб победе - я выберу лучше победить в бою, чем проиграть сделав ЛБЗ.

 

P.S.2 Пишите тут в теме или в игре, если согласны (в личку на форуме не пишите, так как собственно логинюсь на форуме редко). Можно сегодня попробовать. Прайм(мск) плавающий, где то в пределах интервала день-вечер-ночь, играю естественно не каждый день, но часто. Ваши прайм вполне вписывается в мой.

 

Изменено пользователем Aleslav

Уважаемые разработчики, дайте пожалуйста возможность игрокам отказываться от игры на 8-12 картах в рандоме! (опциональная, блокирующая выпадение выбранных игроком карт, галочка в меню настроек) Некоторые карты в игре просто ужасные! Нет никакого удовольствия на них играть - мучения одни. А разве игра нужна не для получения положительных эмоций игроком? :confused:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...