Перейти к содержимому

Жалобы


Рекомендованные публикации

Игроки
811 публикация
17 562 боя

Нажал правой кнопкой на ник нашего гениального артовода, хотел кинуть жалобу, открыл экран жалоб и меня перекинуло в наблюдение за другим игроком. Раньше такого не было. Как пофиксить? 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2014/post-6405898-0-78466700-1389193417_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2014/post-6405898-0-23744000-1389193019_thumb.jpg

shot_050.jpg

shot_049.jpg

Изменено пользователем solomongunn
Можете мне не помогать. Не мешайте только.
Deutsche soldaten nicht kapitulieren!
На правах рекламы
Ссылка на комментарий
Игроки
811 публикация
17 562 боя
08 Янв 2014 - 15:01 пользователь Crazy225 сказал:

Перевести курсор мыши за список игроков.

Раньше работало и без перевода курсора. С этого патча только такое. Не критично, конечно, но немного раздражает

  • Плюс 1
Можете мне не помогать. Не мешайте только.
Deutsche soldaten nicht kapitulieren!
На правах рекламы
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 393 публикации
29 000 боёв
Чем тебя арта обидила ?
Ссылка на комментарий
Игроки
811 публикация
17 562 боя
08 Янв 2014 - 15:04 пользователь sanya0154 сказал:

Чем тебя арта обидила ?

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2014/post-6405898-0-68729500-1389193538_thumb.jpg

shot_051.jpg

Можете мне не помогать. Не мешайте только.
Deutsche soldaten nicht kapitulieren!
На правах рекламы
Ссылка на комментарий
Игроки
30 397 публикаций
6 615 боёв

Скорее всего Вы случайно кликнули ЛКМ по нику игрока, в итоге Вас переключило на его танк. Для отправки жалобы требуется нажать Ctrl + правый клик на нике игрока из списка.

 

Закрыто.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...