solomongunn Опубликовано: 8 января, 2014 Игроки 811 публикация 17 562 боя Поделиться Опубликовано: 8 января, 2014 (изменено) Нажал правой кнопкой на ник нашего гениального артовода, хотел кинуть жалобу, открыл экран жалоб и меня перекинуло в наблюдение за другим игроком. Раньше такого не было. Как пофиксить? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2014/post-6405898-0-78466700-1389193417_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2014/post-6405898-0-23744000-1389193019_thumb.jpg Изменено 8 января, 2014 пользователем solomongunn Можете мне не помогать. Не мешайте только. Deutsche soldaten nicht kapitulieren!На правах рекламы Ссылка на комментарий
Crazy225 Опубликовано: 8 января, 2014 Игроки 346 публикаций 8 710 боёв Поделиться Опубликовано: 8 января, 2014 Перевести курсор мыши за список игроков. Ссылка на комментарий
solomongunn Опубликовано: 8 января, 2014 Игроки 811 публикация 17 562 боя Автор Поделиться Опубликовано: 8 января, 2014 08 Янв 2014 - 15:01 пользователь Crazy225 сказал:Перевести курсор мыши за список игроков.Раньше работало и без перевода курсора. С этого патча только такое. Не критично, конечно, но немного раздражает 1 Можете мне не помогать. Не мешайте только. Deutsche soldaten nicht kapitulieren!На правах рекламы Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 8 января, 2014 Глобальные модераторы 156 404 публикации 29 000 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 8 января, 2014 Чем тебя арта обидила ? Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
TeslaCannon Опубликовано: 8 января, 2014 Игроки 505 публикаций 16 708 боёв Поделиться Опубликовано: 8 января, 2014 Грешно на арту жаловаться 1 ~~http://wot-noobs.ru/button/denchik2751979.png Ссылка на комментарий
solomongunn Опубликовано: 8 января, 2014 Игроки 811 публикация 17 562 боя Автор Поделиться Опубликовано: 8 января, 2014 08 Янв 2014 - 15:04 пользователь sanya0154 сказал:Чем тебя арта обидила ?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2014/post-6405898-0-68729500-1389193538_thumb.jpg Можете мне не помогать. Не мешайте только. Deutsche soldaten nicht kapitulieren!На правах рекламы Ссылка на комментарий
okaybro Опубликовано: 8 января, 2014 Игроки 1 590 публикаций 19 918 боёв Поделиться Опубликовано: 8 января, 2014 Это да, я на арту жалобу отправляю еще во время отсчета Ссылка на комментарий
_Screeper_ Опубликовано: 8 января, 2014 Игроки 82 публикации 21 839 боёв Поделиться Опубликовано: 8 января, 2014 лагануло у тебя)))) denimaxi.png Ссылка на комментарий
anonym_ytTlQTmvd1Zg Опубликовано: 8 января, 2014 Игроки 30 397 публикаций 6 615 боёв Поделиться Опубликовано: 8 января, 2014 Скорее всего Вы случайно кликнули ЛКМ по нику игрока, в итоге Вас переключило на его танк. Для отправки жалобы требуется нажать Ctrl + правый клик на нике игрока из списка. Закрыто. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации