Ragnatek Опубликовано: 7 января, 2014 Игроки 147 публикаций 12 191 бой Поделиться Опубликовано: 7 января, 2014 Уважаемые вопрос на засыпку, почему не накладывается штраф на союзника за сбитие гусеницы?Сегодня на малиновке за случайный толчек пт-вода получил от него два попадания со снятием гуслей(обоих) и последующим убытием в ангар(засвет, 4 попадания подряд), при этом от союзника не какой компенсации не получил. Получается что урона он не нанес, но своими действия привел к уничтожению танка. 1 Ссылка на комментарий
_Screeper_ Опубликовано: 7 января, 2014 Игроки 82 публикации 21 839 боёв Поделиться Опубликовано: 7 января, 2014 напиши это все в ЦПП под типом предложения. Они возможно одобрят! 1 denimaxi.png Ссылка на комментарий
Per4 Опубликовано: 7 января, 2014 Игроки 771 публикация 54 405 боёв Поделиться Опубликовано: 7 января, 2014 Урона нет, значит штрафа нет, еще вопросы? А вообще, пользуйтесь рем. комплектом и с разворота с вертухана в щи и ладушки 2 Ссылка на комментарий
MikaSk82 Опубликовано: 7 января, 2014 Игроки 169 публикаций 14 782 боя Поделиться Опубликовано: 7 января, 2014 штраф ему будет по опыту... по серебру штрафа не будет... 2 Ссылка на комментарий
Ragnatek Опубликовано: 7 января, 2014 Игроки 147 публикаций 12 191 бой Автор Поделиться Опубликовано: 7 января, 2014 07 Янв 2014 - 22:21 пользователь Per4 сказал:Урона нет, значит штрафа нет, еще вопросы? А вообще, пользуйтесь рем. комплектом и с разворота с вертухана в щи и ладушки Так можно через бой по 1-2 союзников выносить!!! Ссылка на комментарий
kenttarius23 Опубликовано: 7 января, 2014 Игроки 5 публикаций 32 422 боя Поделиться Опубликовано: 7 января, 2014 (изменено) такие гусления союзников намеренно часто бывают,зная что штрафа небудет,так вот надо ввести штрафы как по опыту так и по серебру Изменено 7 января, 2014 пользователем kenttarius23 Ссылка на комментарий
anonym_2tKrflzJ2f8A Опубликовано: 9 января, 2014 Игроки 11 207 публикаций 29 434 боя Поделиться Опубликовано: 9 января, 2014 07 Янв 2014 - 22:18 пользователь Ragnatek сказал:Уважаемые вопрос на засыпку, почему не накладывается штраф на союзника за сбитие гусеницы?Сегодня на малиновке за случайный толчек пт-вода получил от него два попадания со снятием гуслей(обоих) и последующим убытием в ангар(засвет, 4 попадания подряд), при этом от союзника не какой компенсации не получил. Получается что урона он не нанес, но своими действия привел к уничтожению танка.Штраф накладывается только за нанесения урона союзной техники. Но Вы можете отправить жалобу на неспортивное поведение в Центр поддержки пользователей, раздел Нарушение правил игры. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации