Доброго времени всем игрокам и сотрудникам ЦПП,есть такое предложение,хоть и не много возможно и глуповатое))Это дать шансы игрокам нарушившим правила игры и забаненных перманентно,а то есть сделать амнистию,а это плюс к онлайну игры,то есть вернуться много бойцов в игру,но разумеется жёсткий присмотр за ними и проверки на запрещёнки)Я думаю это было бы не плохо и разумно,ведь на ошибках учатся и их надо уметь прощать))всем спасибо.возможно я и не прав!